Полиатлон, зимние троеборье. Лыжные гонки на приз 79 Гвардейской Дивизии

01.02.2022

30 января прошли районные соревнования по полиатлону, зимнему троеборью, среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 10 спортсменов из Асиновского района, Комсомольского и Первомайского с/п. Программа соревнований включает в себя: стрельбу из пневматической винтовки из положения стоя, расстояние 10 метров, силовую гимнастику (сгибание - разгибание рук в упоре лежа у женщин и подтягивание на высокой перекладине у мужчин), лыжные гонки на 5 км. у женщин, 10 км. у мужчин. Награждение проходило по двум возрастных группам: 18 – 39 лет, победителями стали Обеднина Анастасия (с. Батурино) и Войнич Алексей (Комсомольское с/п), второе место заняли Хаустова Кристина (с. Батурино) и Обеднин Дмитрий(с. Батурино), третье место у Сейвальд Надежды (с. Батурино) и Гавриленко Романа (Первомайское с/п). Группа 40 – 49 лет. Мужчины – первое место занял Обеднин Сергей (с. Батурино), серебро у Губина Николая (Первомайское с/п). Спортсмены были награждены грамотами и медалями.
Победители и призеры соревнований будут участвовать в XXXVII областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры» с. Бакчар. Удачи!
Так же в это день прошли и районные соревнования по лыжным гонкам на приз 79 Гвардейской Дивизии, в которых приняли участие около тридцати человек из Комсомольского, Первомайского с/п, гости из Асиновского района возраст участников от 18 лет и старше. Победителем в возрастной группе 18-29л стал Князев Дмитрий(с. Батурино), гр. 30-39л Фролова Елизавета(Первомайское с/п), гр.40-49л. первое место заняла Обеднина Светлана (с. Батурино), гр. 50-59л. Победителями стали супруги Вязков Владимир и Вера., гр. 60-69л золото у Колтакова Владимира и Булатовой Полины., гр. 70 лет и ст. Победители Шатова Любовь и Горбунов Михаил. Все призёры были награждены грамотой и медалью.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2022

Дата публикации: 01.02.2022