«ТРОЙКА» ЧЕМПИОН

03.06.2019

2 июня на стадионе «Юность» Первомайской средней школы прошел  финал по футболу среди девушек  Томской области 2004 – 2005 годов рождения. В турнире приняли участие спортсменки из г. Томска  ( ДЮСШ – 17 школа по футболу ), Зырянский, Асиновский, Первомайский (Улу-Юльская СОШ) районы. Поединки были интересными так как девушки показывали хорошие, тактически грамотные поединки. Встречи были интересны и тем, что к этим соревнованиям готовились давно. Команды прошли отбор да и престижно выиграть кубок Томской области. По итогам захватывающих поединков чемпионками Томской области стала команда «Тройка» из Улу-Юльской средней школы, вторую ступеньку пьедестала почета заняла команда девушек из Зырянской средней школы и третье место заняли томички. По окончании игр при подведении итогов Филимонова Ирина Сергеевна - исполнительный директор Томской областной федерации футбола вручила грамоты, кубки, медали, призы победителям, призерам, участникам.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 03.06.2019