Районные соревнования по волейболу

09.12.2019

5 декабря в с. Первомайское прошли районные соревнования по волейболу среди школьников средней возрастной группы (6 – 9 класс), а 10 ноября среди школьников старшей возрастной группы (10-11 класс) в которых приняли участие: Сергеевская, Первомайская, п. Новый, Торбеевская, Беляйская, Куяновская  школы, команда Аграрного колледжа, команды ДЮСШ

Юноши разыгрывали турнир в спортивном комплексе ДЮСШ по круговой системе в подгруппах. По итогам соревнований победителями средней возрастной группы стала команда Первомайской средней школы, второе место у команды ДЮСШ-1, третье место заняла команда ДЮСШ-2. Среди старшей возрастной группы места распределись в следующим порядке: Первомайская средняя школа, команда колледжа, ДЮСШ-1

Турнир среди девочек проводился в спортивном комплексе «Старт», где победителями в старшей группе стали Сергеевские девушки, вторые места заняла команда Первомайской школы, третью ступень пьедестала почета заняла команда школы п. Новый.

В средней возрастной группе первыми были Первомайские девочки, вторыми Сергеевские, третьими команда школы п.Новый.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями ДЮСШ, команды-победительницы памятными кубками.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020

Дата публикации: 09.12.2019