Соревнования по лыжным гонкам "На призы Деда Мороза"

23.12.2019

19 декабря 2019 года на лыжных трассах ДЮСШ прошли районные соревнования по лыжным гонкам «На призы Деда Мороза», которые посвящались новому году и сдачи нормативов Всесезонного физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» в пяти возрастных ступенях , в которых приняли участие Березовская, Первомайская, Куяновская средние школы, Туендатская, Торбеевская, Беляйская, Ежинская, Сергеевская основные школы, школа п.Новый.

В первой ступени 6-8 лет на дистанции 1 км среди мальчиков победителем стал Макрушин Георгий из Ежинской ООШ, среди девочек победителем стала Курбатова Вера из Первомайской СОШ.

Во второй ступени 9-10 лет  на дистанции 1 км среди мальчиков победу одержал Степук Слава из Куяновской СОШ , Ежинская школьница Мисник Дарья поднялась на первую ступень пьедестала почета.

В третьей ступени 11-12 лет на дистанции 2 км лучшее время забега у Дивановского Дмитрия, среди девочек Глазыриной Екатерины, ребята из Первомайской СОШ.

В четвертой ступени  13-15 лет  на  дистанции 3 км Золотарёв Алексей( Туендат)  стал   первым с лучшим временем, среди девочек победителем стала Дивановская Анастасия –Первомайская СОШ.

В пятой ступени  16-17 лет  на дистанции 3 км среди девушек Березовская школьница Сарнакова Мария уверенно стала чемпионкой  лыжных гонок. В этой же группе на дистанции 5 км  победил Науменко Данил из Куяновской СОШ

В общекомандном зачете среди средних школ первое место заняла команда Первомайской школы, второе место Березовская  и третье Куяновская средние школы.Хочу такой сайт

Среди основных школ первое место заняла Ежинская, второе Туендатское и третье Торбеевская школы.

Всем спортсменам, занявшие призовые места награждены грамотами и медалями, от спонсора  Мельникова Анатолия Анатольевича вручены командам сладкие призы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020

Дата публикации: 23.12.2019